Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

20 февраля 2021

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения об объектах для проведения практических занятий- 11 групповых помещений

Сведения о библиотеке(ах)- библиотека для персонала с подборкой методической литературы  распологается в методическом кабинете

Сведения об объектах спорта- спортивный зал, спортивная площадка;

Сведения о средствах обучения и воспитания-

• 5 компьютеров
  • 2 ноутбука
  • 2 принтера
  • 5 многофункциональных устройства
  • 1 музыкальный центр
  • 11 магнитофонов
  • 1 мультимедийный проектор

Сведения об условиях питания обучающихся- Режим питания: четырех разовое (Завтрак,второй завтрак,обед,полдник).

В ДОУ сбалансированное, обогащенное витаминами питание. Питание для детей готовится строго по технологическим картам, ведутся журналы бракеража сырой и готовой продукции. Материально-техническая база пищеблока соответствует нормам СанПиН.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся- Для формирования у дошкольников и их родителей  навыков здорового образа жизни постоянно ведется просветительская работа в области гигиены питания. 1 оборудованный медицинский кабинет.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям-

Количество вычислительной техники (компьютеров) - 5 шт., ноутбуков - 2 шт., с выходом в интернет - 2 шт (модем Мегафон 4G). Используются в образовательном процессе без доступа детей ; Количество помещений, оборудованнных мультимедиа проекторами - 1 шт. (музыкальный зал).
В ДОУ имеется мобильный комплекс (проектор, ноутбук, экран).
В ДОУ функционирует официальный сайт, на котором представлена информация о режиме работы ОУ, контактные телефоны, размещена информация об организации педагогического процесса, о педагогических и руководящих работниках, документы, реализующие деятельность ОУ (на сайте имеется возможность использования режима для слабовидящих людей)

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

Сведения о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);

Сведения о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ