20 февраля 2021

Условия доступности для людей с инвалидностью

Наименование учреждения Адрес Время работы, телефон
ГБДОУ детский сад № 57 Калининского района Санкт-Петербурга 195269, Санкт-Петербург , ул. Брянцева, дом 18, кор. 2, литер А Часы работы:  7:00-19:00

Телефон: 531-77-77; 531-38-32

Email: Info.dou57kalin@obr.gov.spb.ru

Предоставление услуг в дистанционном режиме

Предоставление услуг в дистанционном режиме Не проводится
Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому) Не проводится
Доступ категорий инвалидов на объект
Наименование зоны Доступность зоны
Подходы к объекту, пути движения С- инвалиды с нарушениями зрения

У- инвалиды с нарушениями умственного развития

Входной узел С- инвалиды с нарушениями зрения

У- инвалиды с нарушениями умственного развития

Пути движения внутри здания С- инвалиды с нарушениями зрения

У- инвалиды с нарушениями умственного развития

Санитарно-гигиенические помещения С- инвалиды с нарушениями зрения

У- инвалиды с нарушениями умственного развития

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах (группах), объектах для проведения практических занятий

Для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 57 - нет.

Информация о библиотеке(ах)

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 57 - нет.

Информация об объектах спорта

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 57 – нет.

Информация о средствах обучения и воспитания

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 57 – нет.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание детского сада № 57

Доступ в здание детского сада № 57 для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья возможен по вызову сопровождающего.

Информация о специальных условиях питания

Организовано питание для детей аллергиков по специальному меню.

Информация о специальных условиях охраны здоровья

Специальных условий охраны здоровья, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 57 – нет.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 57 – не предусмотрено.

Информация об ЭОР, к которым обеспечивается доступ

ЭОР, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 57 – не предусмотрен.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 57 – нет.

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат, о количестве жилых помещений

В детском саду № 57 отсутствует общежитие и интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Полезные ссылки: