Родителям будущих первоклассников! Изменение в распоряжение о закреплении микрорайонов!

20 февраля 2021

14.11.2020 года состоится День открытых дверей в общеобразовательных учреждениях (школах!)
Формат проведения Дня открытых дверей - дистанционный! Информация размещена на официальных сайтах общеобразовательных учреждений.

01.04.2021 г. начало приема заявлений на обучение в первый класс для детей:

- имеющих преимущественное право;

- проживающих на закрепленной территории;

06.07.2021г. начало приема заявлений на обучение в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Внимание! Информация для родителей будущих первоклассников!Изменения в распоряжение от 17.09.2015 № 745 "О закреплении микрорайонов за образовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района..."

изменения в распоряжение от 17.09.2015

Памятка! Прием в первые классы 2021 год

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования.