Информация для родителей будущих воспитанников нашего детского сада!

Опубликовано 29 декабря 2016 в 17:09

Уважаемые родители будущих воспитанников! В связи с продлением периода нерабочих дней до 30.04.2020 в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ДОУ в электронном виде. Для этого Вам необходимо распечатать заявление (по форме), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде): • заявление о приеме; • паспорт гражданина Российской Федерации; • свидетельство о рождении ребенка; • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии); • документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9); • медицинская карта (026-У). К медицинской карты предоставляется листы: 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего школьно-дошкольно отделением поликлиники и допуск ребенка в ДОУ. Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5. Прислать по электронной почте info.dou57kalin@obr.gov.spb.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ. По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов. Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя) в течение 30 дней со дня снятия всей ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена. Справки по телефону детского сада 531-77-77; Документы при приеме в доу: