25 февраля 2021

Памятки к Единому дню дорожной безопасности! 20 мая

Материалы по безопасности дорожного движения

"Пешеход. Пешеходный переход"

Безопасность при использовании современных средств передвижения

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей направляет рекомендации по использованию материалов по профилактике ДТП с участием детей-пассажиров. Рекомендации разработаны ГУОБДД МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности». В материалах предложены пять видеороликов: «Инспектор ГИБДД», «Врач-акушер», «Дорожный инженер», «Педагог», «Инструктор по вождению», а также короткометражный фильм «Маленькие вещи имеют огромное значение».

материалы для просмотра!!!

Безопасность РЖД памятки